Мальчик носил воду пятилитровым ведром а девочка трёх литровым всего мальчик вылил в бочку на 12 л больше чем девочка сколько литров воды при нёс м...

Мальчик носил воду пятилитровым ведром а девочка трёх литровым всего мальчик вылил в бочку на 12 л больше чем девочка сколько литров воды при нёс м...Мальчик носил воду пятилитровым ведром а девочка трёх литровым всего мальчик вылил в бочку на 12 л больше чем девочка сколько литров воды при нёс мальчик если они ходили одинаково количество раз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 раз сходили он принес 6*5=30 литров у мальчика у девочки 6*3=18 литров у девочки