Мальчик, получая еженедельный журнал успевал прочитать его к моменту получения следующего номера. За время пребывания в деревне у него накопилось 6 номеров и по возвращении он решил читать за неделю три номера. Через сколько не...

Мальчик, получая еженедельный журнал успевал прочитать его к моменту получения следующего номера. За время пребывания в деревне у него накопилось 6 номеров и по возвращении он решил читать за неделю три номера. Через сколько недель будут прочитаны все полученные журналы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6:3=2(н) Ответ-за 2 недели.