Мальчик рассердился и пошел скорей назад чтобы взять себе хотя бы птенчика. Разбор предложения по составу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик(подлежащее ______) рассердился(сказуемое======) и пошёл(сказуемое======) скорей(обстоятельство _._._._.) назад(обстоятельство _._._._.) взять(сказуемое=====) себе(дополнение ----------) хотя бы(обстоятельство_._._._.) птенчика(дополнение -------) ========= подчеркивается двумя сплошными чертами