Мальчик весом 40 кг несёт рюзак 100H, с силлй какой велечины он давит на землю?
Мальчик весом 40 кг несёт рюзак 100H, с силлй какой велечины он давит на землю?
Ответ(ы) на вопрос:
F1=100Н
F2=10*40=400H
F=100+400=500H
Не нашли ответ?
Похожие вопросы