Мальчик весом 500 Н держит тело весом 50 Н. С какой силой он давид на Землю?
Мальчик весом 500 Н держит тело весом 50 Н. С какой силой он давид на Землю?
Ответ(ы) на вопрос:
с силой в 50Ньютонов конечно же
F1= 500 H; Решение:
F2=50 H. F=F1+F2= 500h+50h=550h.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы