Мальчик вымыл 6 глубоких тарелок и 13 мелких. На сколько меньше ...? Дополни и реши задачу. Помогите составить правильно условие задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик вымал 6 глубоких тареелок,на сколько меньше он вымал глубоких тарелок относительно 13 мелким. 13-6=7
Гость
На сколько меньше глубоких тарелок посыл мальчик чем мелких? 13-6=7(т) Ответ. На 7 глубоких тарелок помыл мальчик чем мелких.