Мальчик забирался в чащу цветника и подолгу смотрел, как муравьиный народ бегает вверх к своим коровам травяным тлям и подбирает капельки сладкой жидкости. Мальчик смотрел, как навозный жук тащит куда то свой шарф как паук стор...

Мальчик забирался в чащу цветника и подолгу смотрел, как муравьиный народ бегает вверх к своим коровам травяным тлям и подбирает капельки сладкой жидкости. Мальчик смотрел, как навозный жук тащит куда то свой шарф как паук сторожит мух. А один раз он увидел живого ежа! Мальчик решил, что он обязательно напоит ежика молоком Выпишите глаголы и напишите какое время, Лицо, Число
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забирался(пр.вр 3 лицо ед ч) смотрел(пр вр 3 лицо ед ч) бегает (н вр 3 л ед ч) тащит(н вр 3 лицо ед ч) сторожит (н вр 3 лицо ед ч ) увидел(пр вр 3 лицо ед ч) решил(пр вр 3 лицо ед ч) напоит(буд вр 3 лицо ед ч)