Мальчики устроили велогонки.Томми проехал дистанцию за 15 мин.Карл за 12 мин,а Бент за 24 мин.У кого скорость движения была больше?Сравните скорости Карла и Бента. Распишите по ДЕЙСТВИЯМ.!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая большая скорость у Карла т.к. он проехал данное расстояние за самое малое время. Допустим, расстояние равно 60 км 1)60:15=4(км/ч)-Скорость Томми 2)60:12=5( км/ч )-Скорость Карла 3) 60:24=2,5( км/ч ) - Скорость Бента 4)4<5>2,5