Мальчики выбрали нс берегу уютное местечко и закинули удочки. выпиши из предложение только то слово, к которому подходит характеристика это существительное неодушевлённое нарицательное среднего рода 2 склонения стоит в предложе...
Мальчики выбрали нс берегу уютное местечко и закинули удочки.
выпиши из предложение только то слово, к которому подходит характеристика это существительное неодушевлённое нарицательное среднего рода 2 склонения стоит в предложении в единственном числе в винительном падеже
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: местечко