Мальчики заговорили о сережиных марках.- у него их не меньше 1000- сказал Петя. -ты не прав,у него их меньше-возразил Андрей .- но одна то у него наверняка есть- добавил Антон. Известно,что из этих утверждений только одно верн...

Мальчики заговорили о сережиных марках.- у него их не меньше 1000- сказал Петя. -ты не прав,у него их меньше-возразил Андрей .- но одна то у него наверняка есть- добавил Антон. Известно,что из этих утверждений только одно верное. Сколько марок у Сергея?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
но одна то у него наверняка есть