Малчику девочки бегали по лесу. Срывали белые пушистые шарики, дули на них. Сколько лёгких парашютиков с семенами полетело в голубое в небо. Вот, оказывается, что это за цветок. Одуванчик! Где опустится парашютик с семенами, та...

Малчику девочки бегали по лесу. Срывали белые пушистые шарики, дули на них. Сколько лёгких парашютиков с семенами полетело в голубое в небо. Вот, оказывается, что это за цветок. Одуванчик! Где опустится парашютик с семенами, там т вырастет новый солнечный цветок время глагола и почеркни глаголы во множ. числе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бегали , срывали , дули . прошедшее время
Гость
Бегали срывали дули прошедшее время