"маленькая драмма" в пьесе "на дне" становится большой трагедией. в чем ее суть?))
"маленькая драмма" в пьесе "на дне" становится большой трагедией. в чем ее суть?))а. в том что ночлежники оказались на "дне" жизни. б. в трагическом финале пьесы (смерть Актера, Анны) в. в развенчивании мифа о возможности социального равенства г. в отсутствии жизненных перспектив для обитателей ночлежки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ В
Гость
мне кажется нет у вас правильного ответа. Мне кажется их трагедия в том, что они падая все ниже по социальной лестнице даже не пытаются ничего с этим делать, просто "сложили лапки" и живут все хуже и хуже, не пытаясь ничего изменить.. у вас в тесте эти ответы? лишний раз подтверждают такие тесты в недальновидности и глупости и невозможности втиснуть произведение классика в четыре узких куцых "ответах-стрингах"..взгрустнулось... тоже самое спрашивать в тестах: любил ли Онегин Татьяну.. и пытаться многогранное и сложное чувство втиснуть в да или нет