Помогите правильно исправить. Я плохо понимаю по-русски.
Помогите правильно исправить. Я плохо понимаю по-русски.Хочу выразить особую благодарность женщину водителя троллейбуса номер маршрута № 4, госномер троллейбуса № 319 за хорошее и внимательное обслуживание и прочее.
Если МУП "Воронежпассажиртранс" будет нетрудно премировать её!
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Хочу выразить особую благодарность женщине-водителю троллейбуса маршрута № 4(не надо писать слово номер, ведь ты значок № поставил) , госномер троллейбуса № 319 за хорошее и внимательное обслуживание. (и прочие не надо писать) Если МУП "Воронежпассажиртранс" не затруднит, прошу дать ей премию! Заранее спасибо!
Pishite na imya administracii uchrezhdeniya, t.e. po ustanovlennomu obrazcu.
Ну, положим, по-русски Вы достаточно хорошо понимаете, пишете и вполне сносно изъясняетесь (посмотрела Ваши ответы), так что не думаю, что нуждаетесь в услугах корректора. Но все же, полагаю, что из Вашей "оды"можно было бы убрать "и прочее",поскольку Вы уже уточнили по какой причине ходатайствуете о премировании (хорошее и внимательное обслуживание), а вот "и прочее"-это уже какие-то другие услуги? И второе: "нетрудно"или "не трудно" здесь некорректно.
Хочу выразить особую благодарность женщине водителю троллейбуса № 4, госномер троллейбуса № 319, за хорошее и внимательное обслуживание. Если МУП "Воронежпассажиртранс" будет нетрудно премировать её!