Маленькая пейзажная зарисовка та тему осенняя печаль слёзы осени краски осени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                     Краски осени.      В осени можно увидеть все краски.Клён приоделся и украсил себя ярко-оранжевой рубашкой.Дуб приоделся багровыми и жёлтыми листочками как будто весят золотые монетки.Осенью часто идут дожди и ливни. Кругом лужи.Осень самая красивая пора времени года!