Маленькая собрание Игорь сказал папе: - Папа завтра в школе состоится маленькая собрание учеников, родителей и учителей - Что ты имеешь в виду? - Это только я Ты учительницта и директор надо выписать однокоренные слова вы...

Маленькая собрание Игорь сказал папе: - Папа завтра в школе состоится маленькая собрание учеников, родителей и учителей - Что ты имеешь в виду? - Это только я Ты учительницта и директор надо выписать однокоренные слова выделить корень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: учеников-корень учен, родителей- корень родителей, учителей- корень учител.