Маленькие серенькая черненькие остренькие слова для справок лапы шуба глаза зубы запиши загадку и отгадку подчеркни в словах изученные вами орфограммы обозначьте суффиксы Составьте загадку используя слова для справок образовани...

Маленькие серенькая черненькие остренькие слова для справок лапы шуба глаза зубы запиши загадку и отгадку подчеркни в словах изученные вами орфограммы обозначьте суффиксы Составьте загадку используя слова для справок образование слова с уменьшительно-ласкательными суффиксами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькие лапки, Серенькая шубка, Черненькие глазки, Остренькие зубки. Ответ: Мышь (мышка