Маленький рассказ на английском про акулу с русским переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была акула. Она любила путешествовать по морям. В одном море она нашла большой сундук с сокровищами. Она решила раздать это золото бедным акулам. Молодец! Once there was a shark . She travel across the seas . In one sea , she found a large treasure chest . She decided to give this gold to the poor sharks . Well done! (Если надо было составить шуточный рассказ)