Маленький диолог про розговор по телефону.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет. -Привет. -Как дела? -Нормально.А у тебя? -Тоже. -Зачем звонишь? -Хотела тебя пригласить в гости! -Понятно. -Ну как,придёшь? -Да.С удовольствием.Спасибо.Пока -Пока.
Гость
-Здравствуйте,а можно пожалуйста к телефогу Дмитрия? -Да,конечно. _Привет,Дима,ты можешь сегодня выйте,ведь сейчас прекрасная погода. -Да,конечно,но через несколько минут.Мне нужно помочь маме. _Хорошо,я буду ждать тебя у подъезда.До встречи -До встречи.