Маленький рассказ о зимнем вечере или сделайте зарисовки к песни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня был прекрасный зимний вечер.Солнце которое садилось окрасило небо в красно-золотой цвет.Под этими красками сверкали серебряный иний ,который лежал на берёзах.Солнце скрылось с горезонта, на небе покозались звёзды. Я высонул лицо из окна , на мой носик упала снежинка.Начался снегопад.Снежинки крутились и падоли так оккуратно будто танцевали медленный танец! Незнаю как вам но мне понравилось, помола чем смогла:)
Гость
Вечер... На небесном просторе показался розовый закат. Ветер воет словно, голодный волк завущий стаю... Снег лежит на деревьях, будто серебро.Вот пробежал зайчика - трусишка, оставив за собой маршрут к речке. Река тихо и спокойно. На другом берегу показался дом лесника. Из трубы выходит серый дым. Видны чьи - то следы, снег блестит так будто по дороге пришелся волшебник и растерял все свои драгоценные камни. А вот и белочка трудяга перепрыгнула на сосну. Темнеет.Звезды. И почему то именно зима, выглядит самым загадочным и сказочным временем года... Вечер.Ветер.Река.Снег.Зима.