Маленький стих тема "Дождь" 8 строк. Завтра сдавать ! ;с пожалуйста хелп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождик бьет своей ладошкой  По асфальту и по окнам.  У дверей мяучит кошка,  Нагулялась и промокла.  У сирени под окном  Напоил все почки влагой.  Только люди под зонтом  Не поймут, что дождик – благо.  Будут чистыми опять  Крыши и дорожки.  И с котятами гулять  Выйдет наша кошка. хороший стих