Маленький- суффикслёг...нький- суффиксельн...к- суффиксберёз...нька- суффиксолен...нок- суффиксеж...нок- суффиксзайч...та- суффикспуш...стый- суффикскорабл...к- суффиксовраж...к- суффиксучит...ль- суффикссказ...чка- суффикссмел...

Маленький- суффикс лёг...нький- суффикс ельн...к- суффикс берёз...нька- суффикс олен...нок- суффикс еж...нок- суффикс зайч...та- суффикс пуш...стый- суффикс корабл...к- суффикс овраж...к- суффикс учит...ль- суффикс сказ...чка- суффикс смел...сть- суффикс ут...та- суффикс библитек...рь- суффикс крюч...к- суффикс мяч...к- суффикс билет...к- суффикс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
легонький - оньк ельник - ник березонька - оньк олененок - енок ежонок - онок зайчата - ч и ат (что-то немного запуталась) пушистый- ист кораблик- ик овражек- ек учитель - тель сказочка- оч и к смелость- ость утята - ят библиотекарь - арь  крючок - ок мячик - ик билетик - ик