Маленький текст как изготовить конверт! Но что-бы в этом тексте было начало, основная мысль и концовка. Зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1: Возьмите лист бумаги формата А4 и сложите его вдоль пополам. Затем снова разверните – таким образом Вы наметите складку.2: Положите лист перед собой вертикально, загните правый верхний угол по направлению к середине. Таким же образом загните левый верхний угол.3: От правого края листа отмерьте 3,8 см и загните по направлению к середине. То же самое проделайте с левой стороны листа.4: Нижнюю часть листа загните таким образом, чтобы нижний край совпал с точкой пересечения верхних треугольников с загнутыми боковинами (см. картинку), снова разогните.5: Вложите в конверт письмо или открытку, поместив его между загнутыми краями.6: Закройте конверт. Для этого загните сначала нижнюю часть, а затем верхнюю (таким образом, чтобы треугольник-отворот располагался сверху).7: При помощи липкой ленты приклейте отворот конверта, боковинки также заклейте скотчем.