Маленькое сочинение на тему"Как я готовлюсь к концу четверти".........Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я готовлюсь к концу четверти? Наверное так же как и все остальные школьники. Я стараюсь подтянуться в учёбе, исправить оценки, которые как мне кажется не достаточно высокие. Ведь скоро каникулы и мне бы очень хотелось чтобы оценки за четверть не огорчили моих родителей и очень хотелось бы их порадовать на Новогодние праздники своим табелем. Поэтому я стараюсь хорошо учиться и писать все контрольные и самостоятельные работы на отлично!