Маленькое сообщение на тему: Пустыни! И что там находится, живёт ,какой там климат.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
живет-ящерица круглоголовка , верблюд,священный скарабей,ушастый еж, тушканчик, сайгаки,песчанка, кобылка(насекомое),корсак,колосняк. климат-летом в пустыне поверхность земли нагревается до 70°,а температура воздуха поднимается выше 40°.