Маленькому Лёве всего год,но он уже знает много слов.Одни слова он как-то по-своему говорит,например(живот,кукла,пуп,рука,сапоги,сок),другие-не говорит,только показывает пальцем на одъект(what are you up to Голова,ноздря,нос,ух...

Маленькому Лёве всего год,но он уже знает много слов.Одни слова он как-то по-своему говорит,например(живот,кукла,пуп,рука,сапоги,сок),другие-не говорит,только показывает пальцем на одъект(what are you up to Голова,ноздря,нос,ухо,язык).В какие из этих групп попадают слова бок,волосы,глаза,дом,печенье?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
, дом, печенье, говорит глаза бок показывает