Мальвина крикнула из окна Артемону ,,, Буратино попросил папу Карло ... Малыш снова стал кпрашивать Карлсона... Карабас- Барабас прикозал хозяину хорчевни ...   Задание: Продолжи предложение. Тебе придётся употребить слово пожа...

Мальвина крикнула из окна Артемону ,,, Буратино попросил папу Карло ... Малыш снова стал кпрашивать Карлсона... Карабас- Барабас прикозал хозяину хорчевни ...   Задание: Продолжи предложение. Тебе придётся употребить слово пожалуйста. Запомни: это слово выделяется запятыми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальвина крикнула из окна Артемону :"беги домой,пожалуйста." Буратино попросил папу Карло:"купи мне,пожалуйста,билеты в цирк" Малыш снова стал кпрашивать Карлсона:"Пожалуйста,возвращайся скорее" Карабас- Барабас прикозал хозяину хорчевни:"пожалуйста,принесите что -нибудь попить"