Малые фирмы имеют возможность выжить в определенных условиях. К таким условиям не относится: а) минимально эффективный объем производства при относительно небольшом уровне выпуска; б) способность избежать сокращения доходности ...

Малые фирмы имеют возможность выжить в определенных условиях. К таким условиям не относится: а) минимально эффективный объем производства при относительно небольшом уровне выпуска; б) способность избежать сокращения доходности при каждом следующем объеме производства в отличие от крупных фирм; в) возможность выбирать потребительские ниши на основе товарной специализации; г) более высокая эффективность и минимальная бюрократизация по сравнению с крупными фирмами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условия в) и г) определенно способствуют выживанию малых фирм. Могу предположить, что условия а) и б) к таким условиям не относятся, тем более, что вообще не понятно, что это за условия!