Малыш,мелочь,луж,мыш,нож,рож,душ,обруч,груш,вещь,полночь,речь .добовояя к ним прилагательные,чтобы получилось словосочетание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький малыш Приятная мелочь Глубоких луж Писклявая мышЬ Острый нож Золотая рожЬ Холодный душ Круглый обруч Вкусных груш Дорогая вещь Долгожданная полночь Внятная речь
Гость
Здоровый малыш, приятная мелочь, глубоких луж, серая мышь, острый нож, золотая рожь, холодный душ, гимнастический обруч, спелых груш, новая вещь, тихая полночь, грамотная речь