Мама и сын должны перебраться с одного берега реки на другой в их распоряжении старая лодка которая может выдержать нагрузку всего в 100 килограмм сын весит 45 мама 50 папа 80 Как должны они действовать чтобы перебраться на дру...

Мама и сын должны перебраться с одного берега реки на другой в их распоряжении старая лодка которая может выдержать нагрузку всего в 100 килограмм сын весит 45 мама 50 папа 80 Как должны они действовать чтобы перебраться на другой берег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала переплывает Мама и Сын, потом Сын возвращается за Отцом, и остаётся на берегу, а отец 1 переплывает к Маме , а Мама возвращается за Сыном и вместе они плывут к Отцу.