Мама испекла пирожки Утром Она съела один пирожок А половина всех оставшихся пирожков положил в корзину Красной Шапочки чтобы она отнесла их бабушки по дороге Красная шапочка съела два пирожка и 3 часть оставшихся пирожков отда...
Мама испекла пирожки Утром Она съела один пирожок А половина всех оставшихся пирожков положил в корзину Красной Шапочки чтобы она отнесла их бабушки по дороге Красная шапочка съела два пирожка и 3 часть оставшихся пирожков отдала волк бабушки Красная шапочка принесла 8 пирожков сколько пирожков испекла мама
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8*3=24 24+2=26 26*2=52 52+1=53