Мама как много в этом слове, ведь жизни нету без неё.нас небыло и мы родились "спасибо мама " сказать хотим. Мы любим вас всегда любили мы будем с вами как сейчас. Любовь это простое чувство ,а любовь к маме это жизнь и это нав...
Мама как много в этом слове, ведь жизни нету без неё.нас небыло и мы родились "спасибо мама " сказать хотим. Мы любим вас всегда любили мы будем с вами как сейчас. Любовь это простое чувство ,а любовь к маме это жизнь и это навсегда
на какую оценку?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5+ Во Очень классно 5 обеспечена
Гость
5.
Очень хорошие слова, думаю всем понравится 100%