Мама купила 2 кг яблок по цене 45 рублей за килограмм и в 3 раза больше помидоров по ц

Мама купила 2 кг яблок по цене 45 рублей за килограмм и в 3 раза больше помидоров по цене на 9 рублей больше,чем цена яблок. Сколько сдачи она должна получить с 500 рублей? НАПИШИТЕ ПОХОЖУЮ ЗАДАЧУ С ДРУГИМИ ВЕЛЕЧИНАМИ. Например скорость время расстояние.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама приготовила пирог за 15 мин и за 3 раза больше приготовила стейк сколько у неё осталось свободного времени от 2 чесов