Мама купила 2 кг яблок по цене 26 рублей за килограмм и гроздь бананов за 32 руб. у нее осталось денег в5 раз больше чем она потратила . сколько денег было у мамы 

Мама купила 2 кг яблок по цене 26 рублей за килограмм и гроздь бананов за 32 руб. у нее осталось денег в5 раз больше чем она потратила . сколько денег было у мамы 
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26*2=52 52+32=84 84*5=420 - осталось 420+84=504 - было 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы