Мама купила 220 г конфет. сколько сдачи она получит в кассе с 50 р если цена 1 кг конфет 102 р?
Мама купила 220 г конфет. сколько сдачи она получит в кассе с 50 р если цена 1 кг конфет 102 р?
Ответ(ы) на вопрос:
1)102 :1000 * 220 =22,44(руб) стоят конфеты
2) 50 - 22,44 = 27,56(руб) сдачи
Не нашли ответ?
Похожие вопросы