Мама купила 22,8 кг кортошки известно что 1кг кортошки стоит 22 рубля .сколько денег мама потратила ?
Мама купила 22,8 кг кортошки известно что 1кг кортошки стоит 22 рубля .сколько денег мама потратила ?
Ответ(ы) на вопрос:
22,8*22=501,6 всё просто
501,6 рублей
22,8 * 22 = 501,6 (руб.)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы