Мама купила 22,8 кг кортошки известно что 1кг кортошки стоит 22 рубля .сколько денег мама потратила ?

Мама купила 22,8 кг кортошки известно что 1кг кортошки стоит 22 рубля .сколько денег мама потратила ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22,8*22=501,6     всё просто
Гость
501,6 рублей 22,8 * 22 = 501,6 (руб.)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы