Мама купила 4 кг картошки по 7 рублей за килограмм и на 20 рублей купила моркови сколько всего денег заплатила мама за овощи?

Мама купила 4 кг картошки по 7 рублей за килограмм и на 20 рублей купила моркови сколько всего денег заплатила мама за овощи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*7=28 руб заплатила за 4 кг картошки                                                                      28+20=48 руб заплатила мама за все овощи
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы