Мама купила 4 пирожных. Расплачиваясь за них, она получила 4рубля сдачи. Если бы мама купила 6 пирожных, то ей бы пришлось доплатить 2рубля. Сколько стоит одно пирожное?
Мама купила 4 пирожных. Расплачиваясь за них, она получила 4рубля сдачи. Если бы мама купила 6 пирожных, то ей бы пришлось доплатить 2рубля. Сколько стоит одно пирожное?
Ответ(ы) на вопрос:
6-4=2(п)-Стоят 40 рублей
40/2=20(Руб)-Стоит 1 пирожное
Ответ 20 руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы