Мама купила 5 км конфет по 23 1/10р. За все конфеты мама заплатила сколько денег, сколько за 3 ку мармелада. Сколько стоит 1 кг мармелада?
Мама купила 5 км конфет по 23 1/10р. За все конфеты мама заплатила сколько денег, сколько за 3 ку мармелада. Сколько стоит 1 кг мармелада?
Ответ(ы) на вопрос:
почему километров............... а?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы