Мама купила 6 кг крупы по 24 руб. и у неё осталось 250 руб. Сколько денег было у мамы сначала? помогите с условием
Мама купила 6 кг крупы по 24 руб. и у неё осталось 250 руб. Сколько денег было у мамы сначала? помогите с условием
Ответ(ы) на вопрос:
6*24=144 рубля она потратила
144+250=394 было всего
Не нашли ответ?
Похожие вопросы