Мама купила 6 кг крупы по 24 руб. и у неё осталось 250 руб. Сколько денег было у мамы сначала? помогите с условием

Мама купила 6 кг крупы по 24 руб. и у неё осталось 250 руб. Сколько денег было у мамы сначала? помогите с условием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*24=144 рубля она потратила 144+250=394 было всего
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы