Мама купила андлюше 14*** шайб для хоккея он потратил на 45 больше сем его лруг данил. сколько шайб было у андрюши шайб.решить у равнением у николая 17 груш вики дали 20 груш сколько груш у всех если у коля на 26 груш больше че...

Мама купила андлюше 14*** шайб для хоккея он потратил на 45 больше сем его лруг данил. сколько шайб было у андрюши шайб. решить у равнением у николая 17 груш вики дали 20 груш сколько груш у всех если у коля на 26 груш больше чем у ярика а у ярика на 12 груш больше чем у вики. решить уравнением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 задача 20+12=32груши у ярика 32+26= 58 груши у коли 17+20+58+32=127груш всего ответ:127груш