Мама купила продуктов на 435р .сможет ли она оплапить покупку только 2р монетами. 5р монетами. 10р купюрами. 50р купюрами?какими деньгами рассчитывалась мама.если она подала 7 бумажных купюр и1 монету?какую сдачу получила бы ма...

Мама купила продуктов на 435р .сможет ли она оплапить покупку только 2р монетами. 5р монетами. 10р купюрами. 50р купюрами?какими деньгами рассчитывалась мама.если она подала 7 бумажных купюр и1 монету?какую сдачу получила бы мама в кассе .если бы рассчитались 5 бумажными купюрами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы рассчиталась 5 бум.куп.,то сдача была:65 рублей