Мама купила яблоки,вишни и груши. Она хочет сварить из них три сорта варенья и один компот .Сколькими способами она может это зделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 способ : варенье из яблок , вишен , груш .. 2 способ : компот из яблок 3 способ : компот из вишен 4 способ : компот из груш Ответ : всего 4 способа !!!! Удачи!!!
Гость
ЯБЛОКИ ВИШНИ.ВИШНИ ГРУШИ.ЯБЛОКИ ГРУШИ.ЭТО НА ВАРЕНЬЯ.И ТОШТО ОСТАЛОСЬ НА КОМПОТ