Мама любит тебя и старается взять все хлопоты на себя. Но ты попробуй помочь ей. Она будет Счастлива , что у неё такой сын(или дочь). Составь мини- памятку для тех,кто,как и ты,хочет помочь маме. Используй опорные слова-глаголы...

Мама любит тебя и старается взять все хлопоты на себя. Но ты попробуй помочь ей. Она будет Счастлива , что у неё такой сын(или дочь). Составь мини- памятку для тех,кто,как и ты,хочет помочь маме. Используй опорные слова-глаголы в повелительной форме. Возьми, помоги, предложи, сбегай.полей.подними,приготовь,убери,вымой,подмети,старайся,научись, береги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полей цветы  Вымой полы Предложи помыть посуду
Гость
уберись в комнате учи уроки сразу после прихода домой ( это сыканомит её нервы и время !) полей цветы