Мама пошла в Субботу на работу в 10:30 а пришла на 2 часа больше ,чем в Пятницу.Во сколько мама пришла с работы , если в пятницу она пришла в 19:00

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19 + 2 = 21 час. или 9 часов вечера  мама пришла с работы в субботу.   Если мама пришла на 2 часа раньше, тогда   19 - 2 = 17 час. или 5 часов вечера.
Гость
19+2=21 час вечера(или в 9 часов вечера мама пришла с работы в субботу)