МАМА РАЗДАЛА 12 СЛИВ ДВУМ ДЕТЯМ ПОРОВНУ ,СКОЛЬКО СЛИВ ПОЛУЧИЛ КАЖДЫЙ РЕБЁНОК?)))))))))))))))))))
12:2=6 (ПО 6 СЛИВ ПОЛУЧИЛ КАЖДЫЙ РЕБЕНОК)
6 слив получил каждый ребенок 12:2=6