Мама раздала детям конфеты. Сколько конфет получил каждый ребенок, если у мамы 18:6 детей? Я думаю, что 6 детей по здравствуйте конфеты а не наоборот!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит дети получали по 3 конфет если 18:6=3 мне кажется так
Гость
18 легко делится на 6. Получается 3 конфеты. Если следовать вашей логике, то каждый ребенок получил по 3 конфеты. :)