Мама разрешает Коле играть в компьютерные игры по понедельникам, пятницам и по нечётным числам месяца. Какое наибольшее число дней подряд Коля может играть на компьютере?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пять дней. При условии,  что суббота - последний день месяца, в котором 31 день. То есть  пятница(30), суббота(31) воскресенье (1), понедельник(2), вторник(3).
Гость
Коля может подряд играть 3 дня.