Мама сказала:-Ладно я пошла за Самирой в садик.Я говорю:-ЛадноОна:-Ты там подсматривай за супом.Как присматривать за супом его что надо мешать или чего там ещё?

Мама сказала: -Ладно я пошла за Самирой в садик. Я говорю: -Ладно Она: -Ты там подсматривай за супом. Как присматривать за супом его что надо мешать или чего там ещё?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри чтобы не выкипел, мешать не обязательно, просто если надо будет уменьш огонь