Мама сварила малиновое и вишневое варенье и разложила его в банки. для малинового варенья понадобилось столько банок: 14 :2, для вишневого - столько: 15 :3. 1)запиши выражением на ск.больше банок понадобилось для малинового вар...

Мама сварила малиновое и вишневое варенье и разложила его в банки. для малинового варенья понадобилось столько банок: 14 :2, для вишневого - столько: 15 :3. 1)запиши выражением на ск.больше банок понадобилось для малинового варенья чем для вишневого. 2)ск.кг малинового и вишнёвого варенья в одной банке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
√³²≡∛ля не чего не поняла