Мама встретила меня в раздевалке. Когда мы собирались уходить, к нам подошёл Борис Сергеевич. -Ну,-сказал он, улыбаясь,-возможно,ваш мальчик будет Лобачевским.Он может стать Суриковым или Кольцовым.Но в одном могу заверить вас ...

Мама встретила меня в раздевалке. Когда мы собирались уходить, к нам подошёл Борис Сергеевич. -Ну,-сказал он, улыбаясь,-возможно,ваш мальчик будет Лобачевским.Он может стать Суриковым или Кольцовым.Но в одном могу заверить вас абсолютно твердо: славы Ивана Козловского он не добьется. Никогда! Какие сказуемые являются составными именными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
собрались уходить может стать